АДЦ

Вязьмин Юрий Александрович
Центр "Здоровья и долголетия", 124683, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1541
тел. +7 (985) 951-28-98 - с телефонов г. Москвы бесплатно моб. +7 (925) 339-68-36
вт, ср, пт с 15:00 до 20:00 пн,чт с 11:00 до 14:00
Горбачева Светлана Васильевна
ул. Суворова д.160
+7 (4842) 22-04-16
Абсалямов Равиль Мухаметович
ул. Земляной Вал, д. 64, стр.2, офис 501 (в здании пропускная система, нужно иметь с собой паспорт)
+7 (495) 915-24-18; +7 (903) 175-99-49
12:00 - 19:00
Румянцева Светлана Борисовна
Пыжевский переулок, д. 5, стр. 1, офис 223, 2 этаж (институт Цветметобработка).
+7 (495) 953-63-31; +7 (917) 545-53-75
12:00 - 19:00
Стаханова Людмила Николаевна
ул. Плеханова, д. 22, корпус 4.
8(903)0019559; 8(495)9026217; 8(926)7047003; 8(985)7152121
9:00 - 20:00
Мурашова Нина Васильевна
ул. Юбилейная, д. 36, ТЦ Феникс, павильон № 17
8-926-606-91-96
Цветкова Тамара Михайловна
ул. Юбилейная, д. 44.
+7 (498) 621-31-77; +7 (916) 328-05-51
Сурикова Наталья Владимировна
ул. Гайдара, д. 9, офис 13 (1 этаж).
+7 (926) 181-07-38; +7 (916) 864-93-18
Афонина Татьяна Марленовна
ул. Грибоедова, д. 7, 2 этаж, офис 204/11.
+7 (926) 922-36-41; +7 (903) 621-80-42
Ардашев Александр Леонидович
Первомайский проспект, д. 56, офис 324 (Бизнес центр «Первомайский -56», остановка общественного транспорта: "Первомайская гостиница")
7-910-570-77-85 с 11.00 до 19.00 перерыв с 14.00 до 15.00
суббота, воскресенье - выходной
Семенов Виктор Васильевич / Гладилина Ольга Александровна
ул. Челябинская, д. 1, офис 202 2 этаж, направо.
7-917-173-06-14; 7-908-614-94-52; 8(8512) 61-66-23
Хитрова Виктория Анатольевна
пр-т Чекистов, д. 38, цоколь подъезда 8, офис 130.
+7 (918) 37-69-762
Колодина Татьяна Анатольевна
ул. Видова, д. 214, оф. 55
+7 (988) 345-20-60
пер. Соборный, д. 62, офис 57,
+7(863) 201 30 11, +7(863) 201 30 12
Пн-пт С 11 до 21 Суб с 11 до 18
пл. Александра Невского, д. 2, БЦ Москва, 12 этаж, оф. 1212
+7(812) 6-77-27-17
Пн-пт.с 11 до 21 Суб.с 11 до 16
Спешова Лидия Геннадьевна
+7 (8184) 58-25-61; +7 (911) 570-10-68
Зязев Олег Геннадьевич
ул. Гульбиновича, д. 22, офис 61.
+7 (914) 342 33 52
Щербаков Сергей Дмитриевич
Красный пр-т, д. 184, офис 410.
+7 (383) 362-02-10
Мусатова Людмила Владимировна
Площадь имени 50 лет Октября, 3 (вход отдельный).
+7 (950) 170-09-84; +7 (912) 755-76-14
Акимов Сергей Иванович
ул. Советская, д. 12, ТЦ «Аврора»
7(910)797-64-59
Коровина Наталья Дмитриевна
ул. Пушкина, д. 3, офис 219.
+7 (8412) 295-662
Грохотова Марина Евгеньевна
ул. Клименко, д. 1, оф. 17
+7 (919) 466 7129
Затулина Галина Геннадиевна
ул. Мичурина, д. 52, офис 301
+7 (846) 263-74-35; +7 (909) 34-34-068
Пискунова Ирина Александровна
ул. Демократическая, дом 2Б, офис 5.
+7 (846) 925-72-46
Павлова Ирина Николаевна
Ул Некрасова, д 17, офис 219.
+7908 545 4873
Осадчий Григорий Иванович / Марина Анатольевна
Приморский б-р, д. 49, каб. 61
+7 (902) 377-15-15; +7 (917) 825-18-09
Нижегородцева Ольга Федоровна
ул. Мира, д. 62, офис 303 (вход с ул. Советской).
+7 (8482) 28-13-37; +7 (927) 777-08-89
Сухоруков Николай Иванович / Галина Михайловна
ул. Федерации, д.50 (цокольный этаж).
+7 (8422) 24-90-95; +7 (9510) 99-53-88
Соколов Геннадий Васильевич
пр-т Октября, 148, офиc 5/'2
+7 (917) 750-18-29
Тарамова Петимат Вахидовна
ул. Маяковского дом 5
+7 (928) 738-29-23
Байдаров Анзор Хамдиевич
г. Грозный, ул. Маяковского 78
+7-938-894-03-67
Емельянова Наталья Александровна
ул. Железнодорожная, д. 1, офис 66.
+7 (928) 349-39-08; +7 (918) 775-69-03
Калинин Андрей Сергеевич
Проспект Акушинского, д 74, офис 2
Шержукова Лариса Николаевна / Александр Васильевич
ул.Ленина,458, офис 109\1
+7 (9624) 45-80-70
11-00 до 18-00, сб. с 11-00 до 16-00, вс. выходной
Биджиева Фатима Муссалиевна
ул. Международная, дом 8 «Б», блок-секция «Б» , оф. 1-11
+7 928-385-28-59
Жебелева Ирина Петровна
ул. Мирошника, д. 1А, 3 этаж, офис 33
+7 (978) 067-30-40
Лилия Черкасская
ул. Очаковцев, д. 19 (Консоль Плаза), оф. 38
+7 (978) 818-70-78
Козий Светлана Львовна
ул. Спера 10, кв. 58
+79788382541
Колесникова Марина Васильевна
ул. Куйбышева 25-1
8-924-364-45-63

Подбор продуктов

Поиск по составу

Программы оздоровления