Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Бизнес-марафон ВЕСНА УСПЕХА C ВИТАМАКС
07.03.2023
4 марта в Москве состоялось первое грандиозное мероприятие 2023 года – Бизнес-марафон ВЕСНА УСПЕХА C ВИТАМАКС.
Бизнес-марафон прошел в самом сердце столицы – на Красном октябре, где собралось порядка 300 гостей. Несмотря на непогоду, у всех участников было позитивное весеннее настроение. На велком-зоне гостей встречали ростовые цветы и девушки в роскошных цветочных нарядах, в рамках мероприятия звучали поздравления с наступающим Международным женским днем, для гостей была организована весенняя фотозона, зона мастер-классов и дегустаций, яркие выступления артистов, подарки, розыгрыши супер-призов и многое другое.
3.png

Участники Бизнес-марафона первыми узнали главные новости Компании, возможности обучения в Академии Велнес и Предпринимательства, увидели анонс новинок, обновленные мотивационные программы и выступления экспертов по продукции, а также получили мощный заряд положительной энергии и мотивации, насладились теплотой общения с друзьями и коллегами. Ярким моментом мероприятия стал первый для Партнеров ВИТАМАКС стилизованный показ анатомического нижнего белья из Швейцарии – коллекций белья и купальников MonMio.
Кульминационной частью мероприятия стало признание и награждение Лидеров ВИТАМАКС, успешно выполнивших Квалификации, и, конечно, яркие поздравления дорогих женщин с наступающим Международным женским днем.

4.png
/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости