Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Чек-лист подготовки к новогоднему застолью от ВИТАМАКС
30.12.2020

Новогодние праздники — долгожданное время теплых вечеров с близкими и веселых праздников с друзьями. Помимо отличного настроения эти каникулы могут принести лишние килограммы, тяжесть в животе и нарушения пищеварения. И это неудивительно! Обилие салатов с майонезом, мясо, наваристый холодец, сладости и шампанское — и так нон-стопом почти 2 недели. Как поддержать свой желудочно-кишечный тракт в этом марафоне? Давайте разбираться!

Чтобы не переедать, высыпайтесь

Ученые установили, что недостаток сна и отдыха, долгие ночные празднования могут привести к нарушению баланса гормонов, контролирующих чувство голода и насыщения. Поэтому после шумных праздников важно отдыхать и высыпаться, в этом поможет бальзам Легкий сон. Он расслабляет, успокаивает нервную систему, нормализует мышечный тонус и дарит ощущение бодрости и легкости по утрам.

 Очищайте организм

Алкогольные напитки, особенно сладкие вина и коктейли, очень калорийны и у большинства людей активно повышают аппетит. Поэтому рекомендуется отдавать предпочтение «сухим» вариантам алкогольных напитков и сочетать их с чистой водой без газа. Ну, а на утро использовать Эликсир жизни, который очищает организм от токсинов и продуктов метаболизма, устраняет головную боль и тошноту, помогает почувствовать себя хорошо и комфортно даже после длительного застолья.

Если же необходимо тотальное очищение, на помощь придет Детокс Плюс, обладающий многофункциональным действием. Компоненты средства связывают, преобразовывают и выводят из организма экзо- и эндотоксины, которые активно образуются в нашем теле и поступают извне с алкоголем, лекарствами и аллергенами. Детокс Плюс запускает процессы очищения организма на клеточном уровне. В результате организм начинает лучше справляться с алкоголем и жирной пищей, улучшается состояние и цвет кожи, повышается умственная и физическая работоспособность.

Компоненты продукта способствуют усилению выделительной функции почек, легких, кожи, нормализации обмена веществ. Поддерживают и укрепляют иммунную систему, повышая защиты организма от вирусов и бактерий. Немаловажным свойством является способность воздействовать на «вредный» холестерин и профилактировать развитие атеросклероза и процессов общего старения организма.

 Контролируйте аппетит и берегите фигуру

Катайтесь на лыжах, санках и коньках, танцуйте в новогоднюю ночь — двигайтесь в удовольствие! А, чтобы избежать переедания, возьмите на вооружение Хром Пиколинат. Он уменьшает аппетит и тягу к мучному и сладкому, нормализует уровень сахара и холестерина, а также заметно улучшает настроение.

Второй помощник контроля аппетита – Витатрим Про. Благодаря содержанию ванадия запускает процессы расщепления жиров и очищения крови. Витатрим Про защищает от инфекций, уменьшает потребность организма в глюкозе и снижает чувство голода.

Используйте эффективные помощники пищеварения от ВИТАМАКС

Например, Комплекс Растительных Ферментов — продукт, произведенный на основе усилителей ферментов, который предназначен для эффективной помощи в переваривании белков, жиров, углеводов и крахмала, а также очищения организма от токсинов и шлаков. При этом КРФ работает эффективно как при повышенной, так и при пониженной кислотности желудочного сока.

КРФ — незаменимый помощник при новогодних застольях, богатых на салаты с майонезом, обилие мясных блюд и сладостей. Активные вещества Комплекса Растительных Ферментов эффективны для нормализации нарушенных процессов пищеварения и ферментативной недостаточности поджелудочной железы. КРФ помогает справиться со вздутием живота, корректирует микробиоту кишечника и способствует полному усвоению действующих веществ полезных веществ из пищи.

Благодаря активной работе ферментов продукт регулирует распад и синтез жиров, углеводов и нуклеиновых кислот, гормонов, белков и других соединений.

Еще одним эффективным продуктом является Комплекс Сильных Ферментов, активные вещества которого, действуя синергично, помогают переваривать пищу и приносят облегчение во время обильных трапез, которые сопровождаются тяжестью и вздутием живота, нарушением стула и болью в правом подреберье. КСФ помогает нормализовать качественный и количественный состав микробиоты кишечника и способствует полному усвоению полезных веществ. 

Новогодние застолья нередко могут спровоцировать нарушения стула, в том числе и запоры. В такой ситуации на помощь приходит Нутрисорб — комплексное средство для очищения организма. Нутрисорб улучшает моторику кишечника и его опорожнение, способствует снижению уровня холестерина в крови и выводит токсичные вещества, в том числе и продукты распада алкогольных напитков, из организма.

Наслаждайтесь праздниками и будьте здоровы вместе с ВИТАМАКС!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости