Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Хорошее самочувствие — это просто
31.07.2020

У каждого из нас есть возможность дать возможность себе почувствовать себя лучше. например, выполнить одно из пяти упражнений!

Зарядка

Сложно встать с кровати и бодро начать новый день? Вернитесь к истокам! Контрастный душ и 15-ти минутная гимнастика (наклоны вправо-влево, вперед-назад, приседания и планка) не только избавит от остатков сна, но и наполнит организм бодростью и энергией.

Аутотренинг

Большинство из нас видели этот фильм и помнят сцену у зеркала, про самую обаятельную и привлекательную. Берите пример! Любуйтесь собой и признавайтесь себе в любви – это помогает почувствовать себя хорошо!

Березка

Простая и знакомая всем поза «Березка» оказывает массу положительных эффектов:

  •          запускает процессы омоложения

  •          улучшает когнитивные процессы, в том числе концентрацию внимания и память

  •          помогает сформировать красивую осанку


Упражнение «Мое спокойное место» от итальянского доктора Лоскальцо 

Лягте или сядьте так, чтобы Вам было максимально удобно и закройте глаза.

Сосредоточьте свое внимание на дыхании — дышите «животом», медленно и глубоко. Затем попытайтесь представить самое комфортное, спокойное и безопасное для себя место в мире. Найдите в памяти воспоминания о нем — чем там пахло, какая играла музыка, что Вы там делали, кто был рядом. Побудьте там 5-10 минут, ощущая покой и спокойствие. Чем глубже погружение и ярче воспоминания, тем сильнее эффект.

Практикуя это упражнение, Вы научитесь быстро расслабляться и успокаиваться.

Расслабление позвоночника

Японский ученый Фукуцудзи разработал очень эффективное упражнение для позвоночника: человек ложится на пол, под спину в районе поясницы кладет специальный валик или скрученное и перевязанное резинками махровое полотенце. Ноги разводятся на ширину плеч, при этом большие пальцы стоп должны смотреть друг на друга. Прямые руки располагаются за головой, ладонями вниз, мизинцы соединены.

Первые ощущения могут быть неприятными, поэтому начинайте с 5 минут, постепенно увеличивая продолжительность процедуры.

 

Чтобы чувствовать себя хорошо каждый день, важно позаботиться о своем здоровье и поддержать организм качественными витаминно-минеральными комплексами.


Наблюдения, проведенные в США, Западной Европе, России, Украине и других странах, показывают, что по своему составу, качеству компонентов и технологии их последовательного высвобождения одним оптимальных витаминно-минеральных комплексов является Витабаланс 2000 от ВИТАМАКС.

Витабаланс 2000 – это уникальный комплекс высококачественных витаминов и минералов на основе транспортных белков-хелатов, аминокислот и питательных веществ, необходимый человеку для всесторонней поддержки жизнедеятельности организма.

Таблетка Витабаланс 2000 произведена по пеллетной технологии, то есть методом наслоения — витамины накладываются друг на друга в определенной последовательности. Слои витаминов отделены друг от друга растворимыми оболочками, по мере продвижения таблетки по желудочно-кишечному тракту они по очереди растворяются растворяются и всасываются именно так, где нужно.

Мультикапсульная композиция таблетки предотвращает химическое взаимодействие компонентов при производстве и хранении, а пеллетная технология позволяет объединить конкурирующие между собой вещества и увеличить биодоступность компонентов.  

Микронутриенты Витабаланс 2000 ориентированы на поддержание всех систем организма, способствуют повышению иммунитета, улучшению обмена веществ, укреплению сердечно-сосудистой, мочеполовой, дыхательной систем, стимулируют пищеварение и поддерживают нервную систему, особо эффективны при умственном, физическом переутомлении и стрессах. Тщательно подобранные экстракты более двадцати целебных трав позволяют витаминно-минеральному комплексу эффективно усваиваться и активно работать: улучшать метаболизм, обеспечивать мягкое очищение, усиливать защитные функции организма и профилактировать многие, в том числе и вирусные, заболевания.

Чувствуйте себя хорошо каждый день вместе с ВИТАМАКС!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости