Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Продукция ВИТАМАКС с 1 июня станет еще ближе
01.06.2020

Хорошая новость для Представителей и клиентов ВИТАМАКС — с 1 июня все отгрузки заказов будет осуществлять многофункциональный склад СДТ (Сервис Дистанционной Торговли) – один из крупнейших фулфилмент-операторов с многолетним опытом работы, входящий в группу компаний «Accord Post». Доставка заказов будет осуществляться одними из самых надежных транспортных компаний России - курьерская доставка СДЭК и пункты выдачи заказов Pick Point.

Сотрудничество с Сервисом Дистанционной Торговли позволит сделать доставку продукции ВИТАМАКС еще быстрее и доступнее. Мы выбрали нового партнера благодаря ряду его преимуществ — три полностью оборудованных склада общей площадью более 40 000 м², тщательно отобранный штат сотрудников, отточенные до мелочей процессы и умение подстраиваться под каждого клиента.

Компания работает 24/7 и совершает более 1 500 000 отправлений в месяц, при этом точность операций составляет 99,9%. Поэтому клиенты и Представители ВИТАМАКС будут получать свои заказы быстрее, включая отгрузку в выходные и праздничные дни. Надежность СДТ подтверждают их многолетние кейсы с крупными компаниями, такими, как, Ozon, Wildberries, Goods, Беру и др.

Как компания, ориентированная на сохранение и преумножение здоровья, ВИТАМАКС выбирает партнеров со схожими ценностями. СДТ уделяет внимание здоровью своих сотрудников, что особенно значимо в условиях мировой пандемии. Сервис Дистанционной Торговли осуществляет тщательный температурный контроль персонала и обеспечивает их необходимыми средствами защиты, а во всех помещениях круглосуточно функционируют бактерицидные рециркуляторы. Таким образом СДТ удалось свести к минимуму риск инфицирования Covid-19.

 

ВИТАМАКС ежедневно улучшает сервис для Вас и Ваших клиентов!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости