Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

ВИТАМАКС – партнер Благотворительного Фонда Дальше
07.03.2023

С 1 марта 2023 года компания ВИТАМАКС стала партнером Благотворительного Фонда Дальше.

Благотворительный Фонд Дальше протягивает руку помощи женщинам с онкологией и повышает осведомленность общества о необходимости ранней диагностики. К сожалению, рак груди является одним из самых распространенных онкологических заболеваний в мире и первым среди онкологии, обнаруженной у женщин. Но этот диагноз — не приговор, при условии регулярного посещения маммолога. Именно поэтому партнерство компании ВИТАМАКС и Фонда Дальше ставит своей целью привлечь внимание общественности к заболеванию и собрать средства на программы реабилитации.

В 2022 году в линейке продукции компании ВИТАМАКС появился швейцарский бренд анатомического нижнего белья MonMio. С заботой о женском здоровье при изготовлении нижнего белья MonMio, каждой составляющей уделяется особое внимание: от гипоаллергенных тканей до особой конструкции косточек и крючков, все детали четко выверены. Для ВИТАМАКС здоровье является одной из ключевых ценностей, именно поэтому Компания приняла решение в пользу такого важного и социально значимого проекта - стать партнером Благотворительного Фонда Дальше. В рамках партнерства часть средств с продажи каждого комплекта белья MonMio пойдет в Фонд для помощи женщинам, столкнувшимся с диагнозом рака молочной железы.

Компания ВИТАМАКС уверена, что такие проекты важны для общества и дарят возможность клиентам и Партнерам сделать вклад в добрые дела, которые меняют мир.
/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости