Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Сделаем лето по-настоящему теплым и добрым
01.06.2020

Компания ВИТАМАКС запускает летнюю благотворительную акцию, чтобы вместе с каждым из вас поддержать тех, кто сегодня нуждается в помощи!

Предстоящее лето обещает быть необычным, ведь пандемия поменяла планы на каникулы и отпуска, а также нанесла удар по финансовому благополучию и возможностям большинства из нас. Отразился мировой кризис и на благотворительности — уменьшился объем перечислений в фонды, а волонтерам все сложнее закрывать сборы на лечение пациентов с тяжелыми заболеваниями. При этом помощь сегодня нужна как никогда! Этот год учит нас осознанности — не только «жизни в моменте», но и тому, что необходимо участие каждого. Невозможно больше оставаться в стороне, мы нужны тем, кто сейчас не может позаботиться о себе сам. Давайте сделаем так, чтобы это необычное лето было счастливым и теплым — протянем руку тем, кто так нуждается в нашей помощи.

Целых три месяца, с 1 июня по 31 августа, часть средств от каждой покупки препаратов ПребиоНорм, Коллоидное Серебро Плюс, АЛЦ комплекс и Нутрисорб будет перечислена на благотворительные цели для помощи детям в детских домах и больницах - подопечных Фонда «Подари Жизнь».

«Подари Жизнь» — один из ведущих благотворительных фондов России, благодаря деятельности которого уже более 3000 детей с редкими, тяжелыми и трудноизлечимыми заболеваниями получили помощь — лечение в специализированных российских и иностранных клиниках, где показатели выздоровления максимальны. Покупая акционные товары ВИТАМАКС в течение трех летних месяцев, каждый из нас может стать частью большого и важного дела!

Основополагающей миссией компании ВИТАМАКС является здоровье каждого человека и общества в целом. Поэтому одним из важных и приоритетных аспектов социальной активности для нас является благотворительность. Вместе с вами мы поздравляем детей-сирот с Новым годом, дарим подарки и закупаем средства ухода для детских домов.

Наша задача — не только поддержать подопечных фондов, но и привлечь внимание общественности к проблемам детей с тяжелыми заболеваниями и благотворительности в целом — как важной части социальной активности современного общества!

Пусть жизнь каждого человека будет лучше вместе с ВИТАМАКС!

/company/news/pozdravlyaem-s-yubileem-profes/

Новости

Все новости