Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Здоровый, бодрый, энергичный: как мужчине оставаться в форме в любом возрасте?
22 Февраля 2024
К мужчинам в нашем обществе предъявляются высокие требования: важно и в карьере преуспевать, и о близких заботиться, каждый день дарить им защиту и поддержку. Фундамент успешности во всех сферах жизни – это здоровье! Предлагаем несколько рекомендаций, которые помогут нашим защитникам оставаться в отличной форме в любом возрасте.
Подробнее
Поддержит иммунитет, укрепит кости, улучшит настроение: почему важно принимать витамин D ближе к концу зимы?
25 Января 2024

Вторая половина зимы – непростое время. С одной стороны, радует, что наступление теплых дней уже не за горами. С другой – в нашем организме накапливается усталость, связанная с долгим периодом холодов, дефицитом солнца, истощением запасов витаминов в пище, постоянной угрозой простудных заболеваний. Поддержать физические и психические ресурсы поможет прием витамина D: это удивительное соединение позитивно влияет на множество аспектов нашего здоровья. 


Подробнее
ВИТАМАКС – участник RE.AWARDS 2023!
27 Декабря 2023

Дорогие Партнеры и друзья!

Поддержите ВИТАМАКС и бренд MonMio в премии RE.AWARS 2023! Стартовал этап голосования в рамках премии RE.AWARS 2023, посвященной wellness и здоровому образу жизни. Голосование продлится до 8 января 2024 г.

Подробнее
 Как пережить новогодние праздники без последствий для здоровья?
25 Декабря 2023

Новогодние праздники – это время, когда хочется расслабиться. Даже самый волевой человек, следящий за питанием, нет-нет, да и соблазнится лакомым кусочком, бокалом шампанского или вина. Большинству из нас и вовсе хочется махнуть рукой на ограничения и закружиться в вихре праздничных застолий. В связи с этим возникает вопрос: как пережить череду корпоративов, семейных ужинов, вечеринок в компании друзей без последствий для здоровья, а затем спокойно вернуться к привычному ритму жизни? 



Подробнее
 Холодный сезон без простуд: скорая помощь для иммунитета
12 Декабря 2023
Мероприятия по поддержке иммунитета условно можно разделить на две группы. Первая – это наш повседневный образ жизни, стиль питания, физическая активность, умение сопротивляться воздействию стрессовых факторов. Каждый из этих шагов формирует фундамент нашего здоровья, влияет на устойчивость к острым и хроническим болезням. Вторая группа – это экстренные меры, которые становятся актуальными при непосредственной встрече с угрозой, например, в сезон простуд. Как поддержать иммунитет, когда организм атакуют опасные микробы, включая новые штаммы коронавируса? Как быстро и эффективно выстроить прочную защиту против невидимых агрессоров? Об этом и пойдет речь в статье.
Подробнее
Защита изнутри: как прием пробиотиков помогает укрепить иммунитет?
16 Октября 2023

Способность организма противостоять инфекциям зависит от самых разных факторов – возраста, наличия или отсутствия хронических болезней, перенесенных острых заболеваний, стрессов, образа жизни – питания, двигательной активности, режима дня. Поэтому укрепление иммунитета предполагает комплексный подход. При этом существует универсальный способ улучшить сопротивляемость организма при встрече с опасными микробами – поддержка микробиоты кишечника. 

Подробнее
ВИТАФОРУМ 2023 в г. Сочи
12 Октября 2023

С 7 по 11 октября 2023 г. в г. Сочи прошло главное мероприятие года – ВИТАФОРУМ ВИТАМАКС! В этом году Компании исполнилось 29 лет

Подробнее
ВИТАМАКС – участник RE.AWARDS 2023!
20 Сентября 2023

ВИТАМАКС примет участие в премии RE.AWARS 2023, посвященной wellness и здоровому образу жизни.

Подробнее
Нежеланные гости: как эффективно и безопасно избавиться от паразитов?
4 Сентября 2023

Одна из распространенных осенних проблем – это паразитозы. В теплое время года большинство из нас гораздо активнее контактирует с потенциальными источниками заражения, чем в остальные сезоны. Пикники, работа на дачном участке, путешествия – все это повышает вероятность проникновения в организм непрошенных гостей. В группе высокого риска оказываются дети: находясь вне дома старшим сложнее проконтролировать соблюдение ребенком правил гигиены. Грязные фрукты и овощи, немытые руки после контакта с животными, плохо обработанная пища, вода из сомнительных источников – все это может стать причиной заражения. 

Подробнее
Входим в осень: как настроить нервную систему на волну деловой активности?
4 Сентября 2023

Осень – не только время начала учебного года, но и период повышенной деловой активности во многих сферах. Однако наш мозг за лето часто расслабляется и с трудом справляется с решением самых простых задач. Четыре простых шага помогут сократить время на «раскачку»,  мобилизовать ментальные ресурсы и максимально быстро включиться в учебу и работу.


Подробнее
/company/news/

Новости

Все новости