Формируем культуру здоровой
жизни с 1994 года

0
Корзина

Весна успеха: Весенний Фестиваль 2023 в Казани!
17.05.2023
С 12 по 15 мая 2023 года в Казани прошел грандиозный Весенний Фестиваль ВИТАМАКС 2023.

Программа мероприятия получилась обширной и разнообразной. Менее чем за неделю гости мероприятия стали участниками деловых сессий с признанием Лидеров и обсуждением актуальных новостей бизнеса, Медицинского Конгресса SPZ03, корпоративной экскурсии на полуостров Свияжск, весенней вечеринки и праздничного Гала-ужина с неповторимым казанским колоритом.

Весенний Фестиваль в Казани открывала экскурсия в главный туристический объект Поволжья – Свияжск, где участники мероприятия не только смогли проникнуться историей края, но и погрузиться в культурный колорит региона.

   

После экскурсии VIP-участников ждал прием в плавучем ресторане с лучшим видом на Казанский кремль и насыщенной программой.


14 мая 2023 состоялся Медицинский  Конгресс SPZ03 «Оксидативный стресс и здоровье человека», в нем приняли участие более 400 специалистов и врачей из разных регионов России и других стран.

На Конгрессе выступали: профессор и доктор наук Владимир Абдуллаевич Дадали, профессор и доктор наук Оксана Анатольевна Гизингер, профессор и доктор наук Гаджи Муталлибович Летифов, а также практикующие врачи и Специалисты.

  

В завершении дня участники Фестиваля были приглашены на Весеннюю вечеринку, в рамках которой прошел показ анатомического нижнего белья бренда MonMio.


15 мая на Бизнес-марафоне  «Весна успеха с ВИТАМАКС»  состоялась торжественная церемония  признания нового Президента  ВИТАМАКС – Марины Осадчей  и вручения первого Рангового  подарка – Бриллиантового кольца  с гравировкой, Бриллиантового Директора  – Григория Осадчего и Рубинового  Директора – Алёны Боловинцевой! Мы поздравляем Лидером с этим  достижением и желаем новых  побед и новых Рангов!

    

Мероприятие завершил великолепный Гала-ужин, который прошел в торжественном зале с участием местных танцевальных и музыкальных исполнителей и завершился совместным исполнением Гимна компании ВИТАМАКС.

    

Мы благодарим всех участников Весеннего Фестиваля 2023 в Казани, надеемся, он оставит в вашем сердце самые теплые воспоминания и незабываемые эмоции. И, конечно, с нетерпением ждем новых встреч!



/company/news/vitamaks-v-sisteme-chestnyy-zn/

Новости

Все новости